Марина

Если чере пол года год переоформить машину?

Здраствуйте скажите, мы с мужем купили пару дней назад машину без доверености, только написали расписки дру другу о передачи денег. Если через пол года год переоформить машину и техпаспорт это ничего???

Дмитрий Шатров

Это ничего, но право собственности лучше оформлять сразу, а то сегодня друг, а завтра вдруг.

Виталий Кузнецов

Не Совсем Понятно, Если ДКП на Руках, то в Чём Проблема Переоформить ( 5 дней на это есть ) ?