Николай Жабко

Владельцы и кто знаком с Чери М 11, стоит ли покупать этот авто?

Малыш

Чери это не автомобиль!

Эрадж

смотря с чем сравнивать

Максим

именно с м11 не знаком, знаком с чери, хоть и китайские машины, но лучше наших, слабая покраска, износ запчастей преждевременный и т. д., но и цена соответствующая

Антон

Декабрь 26, 2012 в 16:28: прошёл на Чери М-11 4000 на данный момент, в морозы заводилась вобще без проблем, не троила недурила, всё четко, неделю простояла морозы были под 30, завелась сразу. но стойку стабилизатора уже поменял, в мороз замёрз механизм открывания бензобака, дёргал за ручку пока не сломал, хлипкая она. Теперь жди когда придёт, сказали перед зимой надо механизм смазывать, т. к. проблема довольно распространённая. А в остальном машиной доволен.
Источник: http://auto.ironhorse.ru/chery-m11_1217.html/comment-page-31/#comment-151308 © IronHorse.ru.

Эдуард

Смотря какая НОВАЯ или Б/У и ее цена.