Ан
Аня

На сколько интернет цены на авто отличаются от реальных в Москве!?

Уфимские интернет цены ниже на 70-80 тысяч от реальных.

Например рено-логан в миним компл в новом кузове:

интернет ( транстехсервис город Уфа) - 355000 руб;

в самом автосалоне - 430000 руб.

Такая же история с хендай, киа, фольсваген, ниссан, шевролет.

Если можно касаемо рено, хендай, киа.

ОК
Ольга Киселёва

В маскве натуральное кидалово.. . ехать не советую.

Николай Абрамов

Наши Сибиряки (регион омск-кемерово) берут авто в москве, пригоняют и чистыми навариваются около 30-50 тонн рублей. Это касаемо Японцев леворуких. Хлам типа рено, шевроле, киа и т. д. практически никто не гоняет. На нем не наваришься. Фольцы стали немного в цене. Такое дерьмо можно пригнать с Севера, где обезумевшие нефтяники берут в кредит и через год поняв быстро продают. Кажись рено, киа и шевроле даже они не берут.

Павел Гандраман

у нас в москве наебалово на каждом шагу! даже не лезь