Евгений Рубцов

Во Владивостоке цены ниже на авто? На сколько во Владике цены ниже на втомобили ?

Вася

На правый руль - да, "японку" так дешево нигде больше не купишь. Так же там на 50 000 дешевле все Санйонги, так как они там производятся. А на все остальное там цена выше.

Раиса

С какого Санёнги там делают их в Росовской обл. штампуют на ТАГАЗе в Таганроге?