Рома Михалькевич

перегон авто: владивосток - иркутск

планирую купить себе авто, думаю гнать с владика. подскажите:
1. как состояние дороги (гравийка, асфальт, убита дорога или нет) ?
2. нужно ли брать дополнительное колесо на диске?
3. есть ли "шпана" на трассе и брать ли с собой что нить, чтоб обороняться или уже спокойно на дороге?

Святуся Смирнова

я из Москвы если чо...

Мария Карпенко

А что бы об этой херне не думать ставь авто на СЕТКУ и пусть едет, в Иркутске встретишь