Джа Халилов

Подскажите кто понимает в авто перегоне по европе?

Хочу поехать в Англию, купить автомобиль-донар (для своего автомобиля) . Привезти в Россию и элементарно его разобрать. С какими возможными проблемами столкнусь на таможне?

Наталия Кудинова

Визу получил? ДонОр должен быть на ходу, с ТО, страховкой и уплаченным дорожным налогом, иначе перевозить придется на прицепе. Это, что касается Англии. Снять с учета в DVLA,получить транзиты, Ну и придется растаможить в России, это уж как пить дать. а уж какие проблемы на таможнк - не знаю. В Аннлию могут тупо не пустить - развернут на границе и писдуй обратно. И такое бывает часто)))