Андрей Виноградов

Перегон авто из за границы

Добрый вечер, появилась идея перегонять авто из за границы, естественно будет офис.

Но в силу моего не очень большего возраста, появился вопрос, какие нужны для этого документы?

Допустим приходит клиент в офис, какие документы он должен подписать? Допустим лист заказа .. или еще что то. . кто подскажет буду благодарен, пишите пожалуйста по делу)) )

Алексей Грибанов

Как минимум договор.

Наталья Гусева

можно и нужно проще сделать. . .

сработать посредником без офиса и наемных сотрудников. найдите тех кто продает авто с границы или ищет авто в европейских странах.

если пойдет, то тогда можете открываться

заказ само собой нужно фиксировать и брать предоплату покрывающую затраты на поиск. договор уже по ситуации в зависимости от типа оплатыЖ нал или безнал

Настёна I-Am-Happy

первое---------нужно иметь проверенного поставщика---------ведь если подсунут фуфло-----------------а это битые утопленники или сварные из кусков, или собранные из мусора ты чем потом бабки возвращать станешь ???поэтому лучше зап. части таскай и продавай----------машины это сплошной криминал----------и если там нет концов ты просто попадешь и очень серьезно

Azamat Wood

заключаешь договор, подбираешь авто по запросу, берешь на представительские расходы и предоплату, машина оформляется перекидываешь оставшуюся сумму и домой