Лера

Перегон машин из-за границы (Белоруссии)

Подскажите правила как купить и перегнать из Белоруссии в РФ автомобиль (не новый) и что нужно сделать чтоб после перегонки быть полноправным владельцем авто в России! и если можно, то где эти правила закреплены и их можно посмотреть (в смысле нормативно-правовые акты)!

Дмитрий Берестовой

все на этом сайте, ищи для физических лиц-tks.ru/auto/calc

Светлана Кочнева

Растомажваешь-и всех делов!

Be

это не заграница! У нас единый там союз. .
Цены на автомобили ОДИНАКОВЫЕ С РФ!
Потому, что одинаковые таможенные правила
Если купите б/у придется ехать в таможню
и если она подтвердит Класс ЕВРО-4
ТО примерно 200-300 ЕВРО и три дня очереди....

Надежда Сим

С 1 января растаможку отменили. Бери спокойно и перегоняй, а документы оформляются теперь, так же, как бы брать машину в России.