Aльбина Герасимова

Перегон машины из Америки

Я хочу перегнать машину допустим из Америки, кто знает, какие пошлины и сколько вообще надо будет заплатить на таможне, если объем будет примерно литра 3-4
Если информации мало, пожалуйста поясните на какие критерии стоит обращать внимание, и вообще, если найти человека который своим ходом поедет до России на ней, это будет дешевле?

Ребят, под своим ходом я и имел ввиду все эти паромы и т. д. Так что про географию не стоит говорить.

И если это все очень дорого, откуда тогда лучше гнать?)

Лю
Людмила

Своим ходом ну ни как (((

Полина Давыденкова

Учи географию! Как своим ходом, через океан из США. По сабжу, растаможить такой авто встанет примерно в 500-600 тыс. руб. Ищи в России!

Святая Вода

Даже не мечтай.

Доставка из США в РФ, плюс растамаживание - сделают стоимость этого автомобиля в два раза выше, чем стоимость точно такого же в РФ.

Олеся Першина

из германии лучше будет

Ольга Новоковская

простой пример У меня форд эксплорер 2004 г 4л. Брал уже здесь, но документы все у предыдущего хозяина были.. Там его цена на момент продажи 10.000$ все налоги (пошлины) сделали его стоимость 22.000$..грустно... но такова суровая правда жизни.. 12000 зеленых отдать за ввоз-это жестоко