Галина Шевчук

Сколько стоит перегон автомобиля из Владивостока в Уфу? На чем осуществляется перегон?

Артур С

Там можно своим ходом, можно по железной дороге в сетке. Смотри Сам.

Trend Stayler

Сам гони потихоньку!

Гриша

Ты себе не представляешь что это за АД. Доезжают 2 машины из трёх. Везут сняв все бампера и обклеив кузов гипсокартоном. Недаром на этом перегоне золотожильным считается бизнес СТО и шиномантажки.
Поройся на Ютубе там много видео. вот к примеру что за перегон: http://www.youtube.com/watch?v=QGAqdgJKkH0