Алексей Куликов

Перегонный бизнес авто\мото.

Какие транспортные компании действуют лучше и быстрее?
И чтобы уточнять о наличии техники, европейцу надо самому звонить? или можно написать на майл через переводчик? деньги отдаются водителю транспорта который поедет в Европу за ним? какие тут подводные воды еще?

Дмитрий Курасов

Нанимаешь перегонщика и он едет за машиной, растамаживает ее и привозит. Берут обычнно они не дорого.

Татьяна Шипунова

перегонщик поедет только за Ваши деньги. В случае Вашего отказа от Пригнанного экземпляра долго порой решается вопрос КТО КОМУ ДОЛЖЕН.... так зачем Испытывать СУДЬБУ.... лучше все Решить Самому...