Ольга Тутова

Как стать консультантом в автосалоне ?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста каким образом можно стать консультантом в автосалоне ?
Какие обязанности в себя включает данная профессия, а также зарплата.

Максим Брюлов

да между булок надоть полизать нужным людям... и жизнь в шоколаде... хочешь в питере сведу с людьми? если в голове норм то сможешь работать.

Александр Суслов

позвонить в салон и отправить резюме. про обязанности и зп тебе расскажут на собеседовании

Яна Минакова

Как правило туда берут презентабельных людей с хорошо поставленной речью, желательно с высшим образованием технического или финансово-экономического профиля не моложе 25 лет, и с водительским стажем. Зарплата сдельная % от проданных машин.
Так что тебе в ближайшем будущем эта профессия не светит

Алексей Соляков

Главное уметь убеждать, быть коммуникабельным иметь грамотно поставленую речь, презентабельный внешний вид умение расположить к себе и хорошую память в купе с хорошей обучаемостью если на собесчедовании ты понравишься администратору то возьмут чего не знаешь научат. Зп обычно зависит от твоих продаж, тоесть имеется небольшой оклад остальное % с продажь и всяких допов, типа раскрутки на страховку и прочее. Обязанности сильно розняться в каждом салоне. Если есть желание то позвони туда, где требуються консультанты уточни все на месте и сходи на собесчедование.