Alexandr

Нужен краскопульт для домашнего ремонта. Что посоветуете?

ДА
Дима Архипов

пылесос )))))

Гайрат Жиянов

да их навалом. но учтите, что густые смеси пропускают только профессиональные краскопульты. все остальные пропускают только жидкости типа вода)))

Инна Устюжанина

Лучше валик, объемы то какие?

Наталия Леванюк

Все зависит от того, что Вы собираетесь делать, какой ремонт... .
Если собираетесь делать набрызг на стены, то это надо уметь или понимать, что и как.... тогда конечно надо, краскопульт низкого давления + пылесос или всегда обхожусь крышка краскопультовая на банку.... даже лучше чем краскопульт.... удобней... и проще.
Красить забор.... или еще что то.... богатых не поймешь....

Сергей Солодков

Купить, это не такое уж дорогое удовольствие.

Лев Слонимский

Покупайте распылитель краски Пейнт Рокет! Для домашнего использования как раз самое оно! Красит быстро, экономит краску и стоит не дорого! Я покупал в магазине ТВ Шоп (Як Барби)!

Ирина Соболева

Арсен +1! Распыляет и масляную краску и водоэмульсионную. Тоже покупал в магазине тв шоп, но не Пейнт Зум а Пейнт Рокет, он дешевле.

Кристина Кхетрару

покрасьте валиком, даже бытовым краскопультом нужно уметь работать, это не так просто как кажется. валик можно на длинную палку прикрепить и вперед.