Андрей Монахов

Какой потолок лучше?

Какой потолок лучше? Из гипсокартона или из пластика? Говорят что пластик нагревается и деформируется.

Потолок для большого балкона, балкон будет как комната. Еще вопрос, нужно ли гипсокартон левкасить?

Elena {{{{

Мне кажется, гипсокартон.
Две комнаты им сделаны, а в ванной потолок пластиком сделал, так он от влаги осел.

Ju
Julia

натяжной лучше

Наталья Наталья

не нравится мне мой натяжной потолок, какой то не надёжный ((

Катя Katena

Вопрос не правильно поставлен! Не указано в каких помещениях потолок! Чаще используют гипсокартон

Александр Олейчук

"VIVa@ прав на счет корректности вопроса, в гипс можно поставить точки (светильники) скрыть там проводку пластик обычно делают в ванной и туалете (как сказал Андрей). По современным технологиям монтируют 2-х уровневый края из гибса в центре натяжной. Еще вариант плитка.

Са
Сангерим

потолки бывают витражные, стеклянные, зеркальные, гипсовые, подвесные, натяжные, криволинейные системы, многоуровневые потолки, металлические, подшивные, ячеистые, кассетные, реечные, плиточные

Илья Ларькин

Важней не как что будет балкон, а какой он будет - отапливаемый или не отапливаемый. .
Если не отапливаемый, то ГКЛ исключается.. .
Любой материал не подверженный деформации от внешней среды и перепадов влажности. . Если отапливаемый - то все что угодно - зависит лишь от вашего желания...