ulyana.prokopeva

Как отремонтировать потолок?

Живу в доме с деревянными перекрытиями, потолок начал осыпаться, видна дранка.
Стоит ли сбить всю штукатурку до дранки?
Какие есть технологии ремонта?
Как улучшить звукоизоляцию?

Ася Калимуллина

Вагонка, гипсокартон, СЕТКА И ОПЯТЬ ШТУКАТУРКА, подвесные потолки, натяжные потолки.

Алексей Парамонов

всё содрать и гипсокартон положить

Анастасия

гипсокартон сначала крепление

Петр Нагорнов

Содрать всю штукатурку, прикрепить профили, а затем гипсокартон. Потом можно зашпаклевать, Я еще наклеяла стеклообои. Затем побелила водоимульсионкой для потолков. Дом тоже деревянный

Олег Петрухин

потерять 10 см пространства и сделать новый