Петя Карсаков

Как это отремонтировать

Виталии Илькевич

Специально цвет и размер шрифта подбирала, чтобы ничего прочитать нельзя было?

Виталий Моисеев

купить другой холодильник

Оле Лукое

Там же всё расписано.

Любовь Шишлонова

вырвать все на хрен. задуть монтажной пеной. обрезать и покрасить.

Наталья Александрова

Я бы на Вашем месте извлёк из этого холодильника агрегат, если он того стоит, и переставил бы его в другой корпус. Дело в том, что обычно в холодильнике выходит из строя прежде всего агрегат, и вполне еще приличные корпуса оказываются на свалке в огромных количествах - найти не проблема. Вынуть агрегат из холодильника и поставить обратно - дело пустяковое, когда холодильный матсер чинит холодильник - он прежде всего извлекает из него агрегат.
Конечно, не любой агрегат удастся приладить к любому корпусу - подходящий корпус придётся поискать. Но, повторяю, из выбрасывают массово - и раньше-то ремонт холодильного агрегата (например, замена проколотого испарителя) стоил не намного дешевле, чем новый холодильник, потому что работа большая и требует высокой квалификации исполнителя, а теперь холодильники по сравнению с советским временем потрясающе подешевели - более чем вдвое, за вполне достойный Минск размером с былой ЗИЛ просят 10 000 рублей - это соответствует советским 100 рублям.

Андрей Устиновский

новый холодильник
он и функциональней (авторазморозка и прочие нямки) и экономичней в плане энергопотребления

Гуля Шеркулова

Тут нужен взрослый мужчина. Там лучше если ремонтировать, то эту сгнившую металическую пластину вырезать, потом из нового железного бруса вырезать таких же размеров пластину и приварить туда сваркой, а остальную ржавчину вышкурить и покрыть специальным раствором, а потом лаком. Или можно отдать в ремонт. А ещё можно новый холодильник купить. Решать вам.

Миша Шангин

сварка нужна ...вырезать панель-ржавчину и новую панельку наварить и покрасить

Т*
Тонька ***

Купи сендвич панель 10 мм . Отдери от неё лицевой слой пластика, точно вырежи и приклей на жидкие гвозди .Сварка бесполезна - прожЁщь всё

Любовь Задорожная

Самое простое-взять и закрасить краской по ржавчине. Потом можно сверху приклеить кусок пленки-самоклейки. Ну или просто какой то кусок декоративной белой пластиковой панели. И копить деньги на новый холодильник.

Олеся Данилова

То же, что и написано, только приклепать клёпальником.