Строительство и ремонт

Вы хотели бы отремонтировать квартиру в таком стиле?

Второе фото нравится, первое - нет: идешь по помещению и боишься, что сейчас тебе акула ноги откусит - бррр... Особенно спросонок...
Нет.
Джон У
ну не дай боже ночью аквариум течь даст и тонна воды на сонного выльется
Лёха Манов
Кирилл Андрейченко Это псевдоаквариум
1 - ужас.
2 - симпатично, но аквариум пусть лучше не над головой.
Олег Ковалишин
Нет рыбы-это холодно-брак развалится! И вода так же-утечка энергии. Лучше уютно и тепло- домашний очаг !
Aziz Nazarov помимо того, что там воды под тонну =)))))))))) и нужно предусмотреть усиление перекрытий, такой аквариум специальную команду вызывать обслуживать придёться периодически, если только рыб искусственных запустить каких
да, но таких площадей не имею
опять таки, за такое бабло можно поставить небольшой уютный домик

на втором фото - жесть, никогда ничего тяжеловесное размещать над головой нельзя, помню ужастик времён ссср, когда папаша повесил акустическую систему, а она оторвалась и убила сына
Hudayar Jumayew
Ну можно.. почему нет..
Саша Филатов
Отлично! Можно было бы...
Нет. Красиво но не то
Вадим Гусев
Доморощенный сельский дизайн. Вот уж точно... "красные пиджаки" не истребимы. Дурновкусица в ярком своем проявлении.
Это же свихнуться можно в такой квартире
Кирилл Андрейченко Почему?
Разве в такой спальне Вы будете мучится от бессонницы?
хрень над головой мне не нужна точно
Miki Net
первая вообще атас, а вторая.. это чо, со светом спать?? нууу нееет!
нет.
классно! обожаю водную тему (но говорят наличие водных натюрмортов в жилище по фэншую ПЛОХО) а мне нравицца!!!
Заир Мирзаев
лично мне было бы неуютно круглосуточно жить среди воды. спальня даже симпатично выглядит, хотя аквариум над изголовьем кровати лично меня бы напрягал)) а комната - жуть.
Behmen Ibrahimov
мне нравится
Са
Саня
нет, скользкий пол, все неуютно, спальня тоже шопопало.
Юра Жиглий
Нет, это для развлечения можно снять номер в гостинице
Басаев Роман
мне не очень, я за классику
Сергей М
Квартира Русалки
Bagdat Sardarov
Надоест.
Abubakr Andamiyn
Первое смотрится оригинально, хоят думаю быстро бы надоело
Второе совсем не нравится. Не хотела бы спать когда над головой вечно здоровенный аквариум висит
Зал классный, спальня нет.
Михаил Козак
Интересный дизайн.
Вопрос цены...
нет!
Quseyn Qambarov
Если вы платите, то да. Очень красиво. А вы то сами как думаете. Красиво?
2014Now 2014Now
Кирилл Андрейченко Мне и всей моей семье очень нравится. Но за эту сумму мы решили купить новую двухкомнатную квартиру старшей дочери
Зал совсем не понравился. Кажется, что либо камин лишний либо не хватает чего оо, а вот идея с аквариумом в спальне очень понравилась. Да и успокаивает к тому же