Строительство и ремонт
Как найти хорошего строителя-отделочника отремонтировать квартиру?)
В смысле как понять что он хороший? Только по отзывам знакомых?
Ну глаза чтоб добрые были и сам весь такой положительный.
Сергей Горковенков
хихи
Это самый надежный способ! Плюс к отзывам вы же можете придти к знакомым и увидеть результат своими глазами.
Хороших отделочников передают из рук в руки как эстафетную палочку)) ) Люди в очередь записываются)))
Сергей Горковенков
Эхх..я что-то кого не спрошу все говорят "мне не понравилось как сделали". Видно, халтуры много.
нас мало
да и у меня есть знакомый ...толковый универсал... именно по квартирам... если квартира рядом может приехать посмотреть... вы где???
По его работам. А у знакомых их проще посмотреть, тк фото и видео не передают всех нюансов, а к бывшим заказчикам Вас никто не поведёт-не музей.
Беке Серикович
точно тезка, выполненные работы - самое красноречивое подтвержение.
У меня есть один - обращайся!
Сергей Горковенков
Дык у Вас с Подольске, а мне в Нижнем Новгороде надо)
Андрей Пилипив
Жаль что не в Подольске,нашли бы классных и недорого.
по статистике каждый задаваемый такой вопрос МОСКВИЧ.... но к вам это не относится, по неволе становишься психологом, это относится к заказчикам, а вам тоже надо ВИДЕТЬ человека, я в принципе могу определить строителя или строителя в кавычках.... а еще могу сказать ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО....
Смотря где Вы живете. Если в Питере то мой муж занимается. Недорого и качественно.
я сама отделочник и выбирают меня скорее по ценам и по общению.
по запаху))))))))))) )
Зайдите если хотите в мой мир, на мою страничку, в мои фото, в рубрику "мои работы" ,и там все увидите,!!! я сама мастер по внутренней отделке, будут вопросы пишите, помогу, чем смогу!!!