Строительство и ремонт
Все строители (отделочники) так медленно работают?
Новый дом, кв-ра трёшка. пять недель делают капитальный ремонт и только потолки собрали и плитку на пол положили в туалете и ванной
ДА!! ! И если над ними не стоять, то дело может растянуться на полгода!
хорошее дело спешки не любит... как говориться: поспешай-не спеша...
Коттедж 230 кв. м. голые стены, за 4 месяца один человек! сдал дом под ключ, работал по 8 часов с одним выходным.
Vladislav. L30
хороший какой человек... не работал бы по десять часов в сутки, сам бы до Нового Года квартиру отделал бы...
найми гастробайтеров они тебе за один день сделают потом все развалется
Да, Время -Деньги....
Где же ты таких отделочников нашла они чё молдоване чтоли
Давайте посчитаем:
1 неделя- подготовка - подрубание углов, очищение поверхностей, вынос мусора, завоз и разгрузка материала.
2 неделя подготовка под плитку (грунтование, выравнивание, разметка (конечно, сильно зависит от объема работ) и укладка плитки
3 неделя -разметка потолков и монтирование короба (если это ГЛК. Если нет - то там пока высохнут слои - то может и 2 недели пройти) и затирание швов на плитке, ее отмывка. 4 неделя сборка потолков и шпаклевание швов 5 неделя - в зависимости от высыхания шпаклевки. Если не придерживаться технологии, то ваши соседи подвинут шкаф, а у вас упадет кусок с потолка
Владимир Клименко
Хороший ответ, люди порою не видят работы...
Baubek Begaliev
Натали, я в восторге от вашего ответа. Коротенько но очень содержательно.
А вот работал я как-то в английской строительной фирме ABC Homes на берегах туманного Альбиона, так там порой такую работу 5 месяцев делали.. . качественно правда.. . но ОЧЕНЬ медленно.
натали права
70% скорости строителей зависят от средств заказчика. Найдите квалифицированных строителей