Строительство и ремонт
Решила отремонтировать квартиру
Хочу сделать качественный, но без изысков евроремонт. Замены требует практически все, кроме системы отопления. Дайте идею перепланировки (1-комнатная квартира, типовая застройка 60-х годов) , S=28 кв. м
пришлите мне план квартиры, я порисую может в 3D покручу.. .
обязательно укажите, где несущие стены и стояк
Завтра смоу прислать картинки. Если хотите, могу рассказать, как лучше визуально расширить пространство.
Студию из однокомнатной $ 28 вы не сделаете
качественный евроремонт, в первую очередь, подразумевает полную замену электропроводки и системы водоснабжения)))) к чему и относится отопление квартиры, в том числе....а то, что Вы хотите сделать, называется косметика))))) и какой резон там что-то менять ? в 28 та метрах? ну если только прорубить арку между комнатой и кухней, чтоб расширить визуально пространство))))))))) можно стену снести еще и балкон утеплить, будет интересно, если там цветы расположить)))....только, думаю, встанет это вам в копеечку....стоит ли затеватьэту волокиту?
сами то что хотите?
Дом какой кирпичный или понельный...?Просто могут быть сложности в перепланеровке...Советом и предложений море может быть а вожможностей,,??
Я сейчас делаю ремонть однной комнаты мне это уже обошлось в 1500 долларов .. а стройка тока началась .. а по смете комната в 22 м кв. равна 4200 тока работа строителей без учета материалов...
поздравляю!!! позавёшь в гости!
погляди у нас... все поэтапно)) ) от а до я (был стало)
если что обращайся
http://photofile.ru/users/maxxximus1606/2426012/
если что обращайся
плохо разбираюсь в планировках, но подружка объединила кухню с комнатой и стало очень уютно. Квартира - студия. Кстати, не забудьте согласовать перепланировку с БТИ, а то потом проблем не обершься