Строительство и ремонт
У вас есть дома вещь, которую, если бы не ваше личное умение сделать, отремонтировать, пришлось бы просто выбросить ?
Именно не кем то отремонтированная, а вами, напишите что за вещь .
Вряд ли.
Дофига таких вещей, включая ноутбук, с которого я сейчас пишу этот ответ, и стул, на котором я при этом сижу.
а учетом того что в мастерской полно оборудования, то частенько переделъваем, но скорее ето не переделки а использование материяла для других целей, например из старого пола -бутафорнъй колодец, ненужнъе витринъ стали заборчиком на детской площадки

конечно.
Да твоих вещей куча, все в доме ремонтируют сам .
Имеется в виду, что никто другой бы не взялся за этот ремонт, или ремонт стоил бы неоправданно дорого? А то так и авто можно посчитать - без помпы или генератора оно не ездит )
Я три года использовал стиралку с дыркой в баке, заклеенной куском линолеума на эпоксидке. Держалось прекрасно, потом отдал даром, предупредив о дефекте.
Если расширить понятие "дома", то самый забавный пример - старая гнилая баня на даче. Там уже 2/3 переделано, вот сейчас потолок перебрал и утеплил. А так бы превратилась в развалину.
Например, сегодня мне муж отремонтировал фен. Одежду сама ремонтирую.
все в доме что есть ремонтирую сам знакомые ко мне обращаются - пол стены потолок двери окна все что работает от электричества и вообще все что есть в доме - люблю это дело
Пылесос.
Нет, у меня фантазии не хватает чтоб дать вторую жизнь предметам и вещам.
Если вещь в рабочем и хорошем состоянии, пусть и дальше выполняет свою функцию, ну или могу даром отдать.
А если пора на выброс, то туда ей и дорога.
электромясорубка