Строительство и ремонт
Мастера! А вы нанимали кого нибудь, что бы сделали у вас дома работу ,которой вы занимаетесь профессионально?
Да. Это выгодно с двух позиций. Во первых ты отдыхаешь, там где и планировал (дома от работы, а не на работе от дома) , во вторых тебе не пьют кровь, что какому то дяде ты делаешь супер, а для себя, как для врага. Объяснить что дядя это зарплата, это те материалы которые ты называешь, а не те на которые хватило, что дядя супер, потому что месяц, а не за одно воскресение, "ну мог бы еще и в субботу на работу не ходить" сложно, граничит с невозможно.
Профессионалы бывают разного уровня! У многих просто нет времени занимаццо всем что надо по дому. Иногда просче и выгоднее пригласить других спецов.
Прикинь ни одного окна самолично не поставила:)))))))) ) и не сварила:)))
да, летом дверь ставили входную, самому на работе надоели, а тут смотрю что без установки, что с установкой одинаково, но правда лучше самому делать, всё равно всё вижу как делают, потом переделал - затак, блин
да!!! !
хотя в тот момент, когда мои друзья меняли мне радиатор отопления дома, я занимался тем же самым за те же деньги в их квартале, чтобы заплатить им.
абсурд???? ---может быть, но теща над душой не стояла!!! !
комнату зашпатлевать тоже людей нанимал, хотя сам лучше бы сделал, но опять по той же причине-что бы жена не мешала..
Виктор Грицай
Во кошмар то!
Нет-я не идиот.
Приходилось этим летом ..на даче . Иначе пожарники не принимают ...если эти именно люди вытяжку не установят ...
что бы потешить свое самолюбие....
Никогда!
Только у меня работа для дома одноразовая. Типа... навечно.
Реконструкций не намечается.
конечно
да нанимал, своих бывших работников )))