Строительство и ремонт

Подскажите мастера, чем лучше звуко - изолировать потолок? Очень слышу соседей сверху . Новый дом .

Конструкция представляет собой металлический каркас, обшитый гипсокартонными или гипсоволокнистыми листами в один или несколько слоев, между стойками которого устанавливаются плиты АКУСТИК БАТТС от ROCKWOOL
1 Обшивка из ГКЛ;
2 Уплотнительная прокладка;
3 Вертикальная стойка;
4 Горизонтальная направляющая;
5 Плиты АКУСТИК БАТТС

Конструкция идентична. Что звукоизоляция перегородок, стен и потолков. Часть звуковой энергии уходит на преодоление сопротивления изгибу гипсокартонных листов, а значительная часть энергии теряется при прохождении звуковой волны через плиты каменной ваты АКУСТИК БАТТС
Антон Белоусов
Лучший ответ
Один знакомый купил толстый ковер своим соседям сверху-это он от отчаяния, наверно.
Аличон ))
это только они могут изолировать пол (((((иначе ничего не получится
Денис К
есть такие дома с плохой звукоизоляцией-сочувствую
Возможно Вам позволяют финансы с вы переделываете пол у соседей с верху.
Иван Морозов
это соседи шумные должны делать себе в своей квартире звукоизоляцию, если по тихому жить не хотят. не трать свои деньги, время и силы на звукоизоляцию, пусть тратятся сами шумные жильцы. есть другие методы:
1. когда начнут издовать шумы врубай на всю громкость тяжелый рок, металл и колонки буферами поверни и в плотную приложи к общей стене, или к поталку, пусть слушают тяжелую музыку. так ты им дашь понять (если они не тупые с рождения) что тебе это не нравится, и не устраивает. можешь себе надеть наушники (не гвоздики) чтобы не много для себя приглушить музыку. или если погода хорошая пойти на часик погулять. пока ты гуляешь они слушают тяжелую музыку.
2. сходить к соседям, поговорить по хорошему чтобы приняли меры, если после разговора будут продолжать в том же духе, иди по месту жительства в РОВД, напиши заявление на соседей, пускай участковый с ними разбирается. если топают, стучат с 23 до 7 ч. смело вызывай полицию 02, скажи у соседей пьяный дебош, быстрее приедут.
3. если квартиру не снимаете, прописаны в ней, сдать квартиру и снять в другом доме другую квартиру или по цене которой будете сдавать свою, или если получится за меньшую цену. сдай семье, они все шумные, будут друг для друга каждый по своему шуметь.
под дверь им положи пару дешевых белых домашних тапочек.
жаль что нет такой системы с электропроводами которую можно приклеить к потолку в разных местах, и подключить к розетке. когда будут наверху топать и стучать, чтобы их по ногам било током.
3-4 см пробки или подвесной потолок (лгк) + минвата.
Александр Шакула Пробка на самом деле шумопоглащает звуки? Ударные тоже, такие как топот и бросание игрушек?