Николай Носков

Потолок из гипсокартотона Как отремонтировать в чердаке?Нужны советы специалистов. Нужны советы специалистов.

Елена Энгельман

снять старый, сделать каркас из металлопрофиля и пришпилить новый. а вообще то надо поконкретнее знать, что именно желаете делать. и какой проэкт задумали. объяснить конечно можно, но сложно, много разных нюансов, по стыковке тех же углов например. если ниразу сами с гипроком не работали лучше найти мастера. он и гидроизоляцию правильно зделает, и утеплит, . и на материале с экономит.

Сергей Слепцов

Для получения совета нужно знать, что конкретно произошло с Вашим потолком. Пишите

Ренат

заменить его на подвесной пластиковый.

Catherine

не чердак же протекает, а кровля !! через чердак уже попадает на потолок.

чтобы устранять - надо найти место протечки !!

спец. может вычислить теоретически, по проекции места протечки в квартире на кровлю и надо знать конструкцию самой крыши.

Гуль, если мужика нет дома и сама не спец - лезь в газеты с объявлениями и ищи в услугах - ремонт кровли,

или узнай кто в жеке занимается ремонтом кровель и договаривайся частным образом хотя бы на частичный ремонт.
какая кровля то ?