Валентин Бутаков

чем недорого оклеить потолок и стены ванной, денег немного, а освежить нужно, помогите советом

Анна Матюшенко

Очень советую на потолок потолочные плиты. Мы поклеили, уже 10 лет все как новое. А покупали по 40 рублей упаковка, там 8 шт. , как раз на ванную. А вот стены все же советую плиткой обложить. Раз потратитесь - зато на всю жизнь. Все остальное отваливается или желтеет, а плитку только помыть и все.

Татьяна Записочная

Что б дешево, купите качественную клеенку, выбор расцветки по вкусу, прослужит лет 5-7, только сделайте по уму, подготовка стен, выбор клея и т. п. Знаете, наверное, что такое клеенка - на столы стелят частенько. , а на потолок - потолочную плитку, под такую клеенку, она бывает дешевая, но в то же время и красивая. Затрат на все минимум, работа в разы дешевле, чем класть плитку. Когда бабками разживетесь, то купите и плитку, благо стены уже практически будут подготовлены.

Антон

выбор огромный на рынке строительных материалов дело ваше но надо что то влагооталкивающее

Кирилл

я купила водостойкие обои морской тематики, и поклеила прям на старую покраску стен! а потолок, плиты самое то, только берите бесшовные они идут стык в стык, и их можно красить водоэмульсионкой! Удачи!

Blondinko Net

Есть водостойкие листовые панели МДФ. Размер листа 1,22 на 2,44. Легко обрабатывается и клеится на клей Тити-Бонд в коричневых тубах. Один лист стоит 800 руб.

Э_
Элька _@_

можно все - и потолок и стены прокрасить водостойкой фактурной краской

Дима Курильский

предлагаю ВЕНЕЦИАНСКУЮ ШТУКАТУРКУ :))))))))))))
а если серьезно, то дешевле варианта с фасадной краской вы ничего не найдете