Айжан Титова

Хочу засыпать керамзитом потолок на чердаке. Кто знает, сколько его нужно на 100 кв. м.?

Евгений Дульнев

Около 10 куб. м.
Вообще не самый лучший утеплитель.

Александр Ситнов

При толщине 10 см-10куб. метров.

Ок
Оксана

мы утепляли пристройку ( 2.5на4щитовую) керамзитом, вода с ключика замерзла при -9 на улице) обжились-утеплили изовером-замерзла вода при-18;сейчас утеплили (минвата помоему-куски 50на80на8,серо-болотного цвета и от неё тоже чешешься). пока не знаю, как тепло-,но звукоизоляция-великолепная-гул голосов не членораздельный

Алишер Носиров

керамзит работает утеплителем на слоях от 40 см, соотв минимум 40 куб. м

Юля Крапивина

керамзит будет утеплителем при толщине слоя 250....300мм. Поэтому и надо кубов 25. И стяжка сверху обязательна