Игорь Седенков

Если в шкаф для одежды встроить вентилятор, он превратится в сушилку для одежды?

снизу оставить зазор для циркуляции воздуха, то есть дверцу сделать не на всю высоту.

Алексей Куликов

Снимки у шкафа сзади оргалит, стенку, и подвинь его к задней стенке своего холодильника, с небольшим зазором, когда нужно высушить что то после стирки, то просто вешай в шкаф и открывай дверцы шкафа.

Владимир Карагез

Еще ТЭНы воздушные снизу встроить-тогда точно!

Екатерина Горшкова

Сушилка то нет а вот проветрить одежду это пожалуй можно

Oleg

можно в стене прибить