Евгения Ермолаева

Вопрос по поводу гарантии

В феврале этого года купил айфон 5s,не так давно, около месяца назад уронил телефон на асфальт (он был в защитном чехле) сегодня решил снять чехол, и заметил что со стороны кнопок регулировки громкости, экран чуть-чуть выпирает, при сильном нажатии он слегка поскрипывает, с другой стороны все норм. Могу ли я отнести его в сервис Юлмарта (т. к. телефон покупал там) и заменят ли мне экран? Или дадут новый девайс? Срок гарантии еще не истек.

То есть как аннулирована? В чеке указан год гарантии или я че-то путаю? "Серый" -то есть придется идти в "подвальную" мастерскую?

Александр Комиссаров

Почитайте гарантийный талон, там написано, на что гарантия распространяется, а на что - нет. Если кратко - нет, не поменяют и гарантия после удара у вас уже аннулирована.

Виктория Зотова

Механические повреждения - не входят в страховой случай, весь ремонт, за твой счёт, ой и дорого выйдет.

Alsou Alsou

в мастерскую