Алексей Деко

Что такое транзит и вопрос по поводу ремонта по гарантии.

Сдал смартфон в ремонт
Что такое АСЦ и РСЦ
вот скрин с оф. сайта магазина где покупал сам телефон:

Помогите пожалуйста.

Первый раз с такими делами сталкиваюсь и стоит волноваться или всё нормально?

Marina

АГВ составляет бак, непосредственно связанный со всей системой отопления в квартире. Горение газа способствует нагреву жаровой трубы – теплообменника. Он размещен во внутренней части бака. Жаровая труба нагревает воду в баке. Из жаровой трубы продукты сгорания попадают в дымоход, а затем уходят в атмосферу. Газ к горелке подается автоматически, поддерживая необходимую температуру воды в баке. Нагретая вода проникает в сеть отопления. Отопительная сеть состоит из восходящего трубопровода, верхней разводящей магистрали, радиаторов и обратной магистрали, расширительного бачка. Осуществляется подъем воды по восходящему трубопроводу, вода отдает тепло в радиаторах и опускается назад, где снова подвергается нагреванию. Разница в высоте между центрами нагрева и охлаждения способствует высвобождению движущей силе для перемещения воды. Циркуляция воды тем интенсивнее, чем больше разница. Такая система отопления называется термосифонной. Другое ее название система с естественной циркуляцией, так как перемещение воды не требует воздействия внешней силы. Когда система отопления запускается, вода нагревается, что приводит к увеличению ее объема. Лишняя вода собирается в расширительном бачке, который располагается в самой высокой точке восходящей магистрали. Затем эта вода сливается по переливной трубе. С помощью бачка происходит компенсация потерь воды в процессе испарения. Кроме того, бачок исключает создание избыточного давления в системе. Безопасность АГВ контролируется автоматически, то есть в случае чего подача газа полностью перекрывается.