Сервис, уход и ремонт техники

Сдал телефон на ремонт по гарантии... Помогите

Сроки ремонта письменно вами не оговорены, это означает, что никакой просрочки с их стороны НЕ БЫЛО. И не будет, пока не оговорите срок реонта письменно.
Так что, ПРОСИТЬ можете, но удовлетворять это ваше требование они НЕ ОБЯЗАНЫ. А если сдали свой товар в СЦ, то тут ваша ситуация сильно усложняется. Даже если сроки вы оговорите и они будут нарушены, при обращении к продавцу с требованием возврата денег, продавец вправе потребовать от вас телефон С НЕДОСТАТКОМ. А телефон, как вы понимаете, неизвестно у кого, и не известно, когда вам его вернут. И вернут ли вообще неотремонтированным, поскольку за товар надлежащего качества (таким станет ваш телефон после ремонта) требовать возврата денег вы будете уже не вправе.
Линар Раисович
Лучший ответ
телефон не надо сдавать на ремонт по гарантии.
телефон надо, через претензию и оценочный отдел (экспертизу) возвращать в магазин, с возвратом денег.
Вообще максимальное время нахождения аппарата в гарантийном ремонте не должно превышать 45 дней! Эт по закону) То что тебе сказали что только мол запчасти привезли-это ложь! Ибо служба сервисного обслуживания и отдел рознечных продаж не как не информируются между собой) Тебе обязаны были предоставить в течении трёх дней подменный телефон. (дабы оставаться на связи) тож по закону! Так что вперёд и с песней иди в магаз! Ломай им ихнюю лень)