Сервис, уход и ремонт техники
Срочно подскажите, пожалуйста!!! Уронила телефон, внешних дефектов никаких нет. Возьмут ли его на ремонт по гарантии?
Все документы есть. Что нужно сказать, чтобы взяли по гарантии? Телефону нет месяца. Айфон 8, экран мутный, появилась горизонтальная полоса.
Нет конечно. Там же не лохи сидят, сразу увидят механическое повреждение. Бабки готовь на новый экран Айвоня.
Сделают экспертизу, а потом решат взять его на ремонт или не взять!
Деваться всё равно некуда! попробуй сдать...
Должны взять .
Возьмут на экспертизу. Если там установят механическое повреждение экрана - отравят вас с вашим айфоном лесом.... Надо было сразу защитное стекло на экран клеить.
Должны взять... Будут отказывать, жалуйтесь в спортлото....
Егор Тадыкин
Зачем? Это что вообще?))
в ремонт примут.
а потом ты получишь отказ по гарантии из-за механического повреждения
полоса говорит о том, что дисплей разбит. В ремонт его точно возьмут, но в гарантии могут отказать.
а я как-то уронила в первый день в унитаз, достала, высушила и отдала по гарантии на ремонт
Dastin .
какая гадость))
Константин Шабуров
У меня девушка тоже телефон в унитаз уронила. Как вы это делаете?))
Возьмут.
Но ремонт будет за Ваш счёт. После экспертизы, разумеется.
Удачи и аккуратненько с дорогостоящей техникой...
И храни Вас Бог...
не говори, что уронила! Скажи вот, какие то дефекты повылазили!
Попытайся, веди себя увереннее...
Я так сдала один и вернула свои средства.
Попробовать то можешь, но если при разборе установят повреждения в результате падения, с гарантии снимут.
купи айфон - сдай в ремонт - забудь про него.... купи новый айфон... ) хаха. яблочники они такие
Нашлись деньги на иПхоне, найдутся и на его ремонт. Не прибедняйтесь, вы же не нищеброд
Егор Тадыкин
Рассрочка на год)))
Нет, конечно. Читайте условия гарантийного обслуживания. Гарантия- это обещание что в течение заявленного времени не возникнет ЗАВОДСКОГО брака. Если Вы его топите, роняете, кладёте под рельсы, убираете им навоз вместо совка в течение этого времени- Вам не заменяют его по гарантии на новый. А именно так и "чинят" айфоны. Вам светит ПЛАТНЫЙ ремонт. Ищите бабки, т. к. новый н. чинить именно в сервисе, а не местячковыми умельцами.
Должны взять_прихватите документы и паспорт прежде всего)
если нет видимых дефектов (механических повреждений) от падения, то должны взять, тем более, что про полосы на экране писали в новостях
Егор Тадыкин
А что писали?
вроде должны взять.
Если не сможете соврать ("ВСЕГДА НИКОГДА НЕ РОНЯЛА, ДАЖЕ В ПОСТЕЛЬ!", то механические повреждения не являются для возврата и гарантийного ремонта.
"Что это за телефон, который нельзя ронять?" на случай если будут к Вам претензии.
да
Должны взять.
Трудная штука
НЕТ! По гарантии чинят повреждения по вине магазина (заводские браки)
Должны взять...
Главное не говорите что роняли. Попытка не пытка, хуже не будет. Если раскроют падение скажите мелкий играл, может и уронил.
Егор Тадыкин
спасибо, дельный совет)
Ниязбек Сыдыков
Раскроют падение, и заплатит за услуги сервиса. Дурачок ты, и эта .. тебе под стать
да, возьмут только если проверят и он будет работать со сбоями
попробуйте. только не говорите, что роняли. могут взять - могут не взять.
но если говорить о том, обязаны ли - не обязаны, косяк то Ваш
Да.
НЕ проскочит по любому. Механическое повреждение. Если не сможете объяснить обратное, а это вряд ли.
Возьмут на время спустя три месяца скажут что вы сломали сами. Потому что они чинят только дефекты которые телефон сам вызвал
если есть гарантия то да
Скорее всего возьмут. Если не взяли, рекомендую обратиться сюда - https://deviceservice.ru/shop/service_center_apple. Как-то обращался к ним с похоже проблемой, только на айпаде. За скромную доплату обменяли на новый. Считаю тоже не плохой вариант)
обращайся конечно, визуальных дефектов же нет...
только не понятно а телефон не работает что ли???
Егор Тадыкин
Работает. Полосы на экране только появились ((
возьмут, скажите после улицы такая вот фигня случилась, а вот буду ли чинить по гарантии это уже другой вопрос, в любом случаи они спросят что случилось и заберут его на экспертизу, в дальнейшем ремонте могут и отказать
Егор Тадыкин
Спасибо!!!
конечно возьмут, он же у вас сам упал, вы его не бросали.
Толеген Мананбаев
Не виновааатааая я! Сам выскользнул из рук.
Егор Тадыкин
Если по хорошему, то меня вообще толкнули ( Получается сам)