Сервис, уход и ремонт техники
Подскажите! Если упал телефон и разбился экран можно его вернуть по гарантии или нет ?
Подскажите! Если упал телефон и разбился экран можно его вернуть по гарантии или нет? потрескался не сильно экран рабочий но видны полоски =(Если я обращусь в магазин где покупал с гарантией могут ли мне вернуть деньги, поменять или починить ?
Появился недостаток, за который продавец не отвечает. Так что - в платный ремонт.
Ты его еще молотком тресни и иди меняй)
Ну нельзя конечно, забудь про гарантию и живи спокойно. Платно сдавай в ремонт.
это механическое повреждение. НЕТ!!!
Можно если ласково убедить что это по гарантии он упал и треснул
Нет, это не гарантийный случай
А я вот тоже не понимаю этот. Что, телефон хрустальная ваза, чтобы на него любоваться издали и в руки не брать? По моему мнению, телефон должен быть рассчитан на некоторые нагрузки, также на удары при падении. Если вы купите ботинки и сзади вам кто-то случайно наступит на пятку и подошва оторвется вы же понесете ботинки сдавать по гарантии, т. к. они некачественно сделаны, плохо проклеены, не прошиты. Вы же не клали их под пресс, вы их просто эксплуатировали в стандартных условиях. Почему с другим вещами люди понимают, что если вещь ломается во время эксплуатации то это показатель ее низкого качества, а если бьется телефон - сам виноват!
неа это веть по твоей вине ты его уронила а не брак заводской еслибы ты нечего неделала и он сам посебе выключился или брак какойта был то можно они сделают а тут твоя вина они не причём=)
Вернуть - нельзя.
Мне пришлось брать экран, благо нашел хороший магазин https://www.art-gsm.ru/catalog/displey-s-tachskrinom-modul/
Всем привет. Вопрос такой, уранил телефо разбил экран гарантия кончилась можно ли сдать в ремонт за свой счёт там где покупал. Или они не обязаны
если срок гарантии не исчез я думаю что можно
Здравствуйте у меня друг взял телефон Samsung J7 в рассрочку 3 месяца назад, тел упал и разбился верхнее стекло, ему взяли и поменяли дисплей по гарантии, так что если он у тебя застрахован то неси в магаз где покупал они должны взять на ремонт. Удачи