Сервис, уход и ремонт техники
Сколько идёт ремонт по гарантии в мвидео.
Знаю что может достигать 45 дней, а вообще у кого сколько на личном опыте было по времени. Сдал я айфон по гарантии.
Видимо тут нет тех, кто сдавал в ремонт. Айфоны либо выбрасывали, либо продавали.
Ias Иброхимжон Имомбердиев
Смысл выбрасывать когда гарантия полгода ещё имеется, да и продавать кому-то телефон зная что с ним что-то не так, совесть не позволит этого сделать.
А при чем здесь М-Видео и гарантия на Айфон ???млин... ты в каком ауле живешь???
М-Видео - это всего лишь место продажи... За качество товара отвечает производитель... и М-Видео абсолютно пофиг на качество товара, поэтому срок ремонта - только максимальный... а потом еще 1000-ча причин, чтобы не отдать тебе его в срок...
Обращайся в АСЦ по поводу ремонта, и забудь навсегда о том, что технику на гарантийный ремонт можно сдать по месту покупки... Только представителю производителя товара... только в АСЦ.
Сдавал планшет. Меняли материнку (если верить заключению экспертизы).
Где то за 3 недели сделали.
Ias Иброхимжон Имомбердиев
Я вот тоже надеюсь что управятся за недели 3,потому что я звонил он уже там у них на диагностике отдавал я 9 марта, надеюсь что к концу марта уже отдадут
Гавнофоны не ремонтируют в России
в каком законе написано про 45 дней?
вроде вам должны дать на руки бумагу (квитанцию):
3. В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара изготовитель (продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара. (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
в моём случае мвидео по документу должны были сделать дигностику, максимум это должно было занять 20 дней, но просрочили её. Можно раздуть этот вопрос как то?
если доплатишь то 2 месяча