Сервис, уход и ремонт техники

Сколько стоит ремонт ванной комнаты

Ванна 5,5 кв. м.
Сколько будет стоить ремонт? Т. е. Замена плитки, установка двери, навесной потолок
Ну +разбить старый кафель, штукатурка и т. п.
Сколько примерно стоит такая работа у специальстов? (Из фирм и тп)
что то похожее + туалет моим знакомы недавно обошлось больше 10к гривен ( множите на 8 будет в долларах)
было бы дешевле но
взял "специалиста" то есть, то нет, то не может, в итоге еще и стены криво поставил выгнали все сломали
позвали других тоже пляски, то могут, то не могут, то заболели, ну хоть почти все сделали, правда когда он на них поднажал что без денег уйдут
в общем часть работы человек делал сам
будете нанимать стойте над душой :)
Геннадий Киселев
Лучший ответ
ну если трубы и провода не менять, то можно и за 40 т. р. взяться.
Жан Поль
А сантехника, электрика? Старую оставите, стиралка в ванной подключена, автомат на щиток выведен, вентилятор имеется (причём безшумный и влагостойкий-уже 1,8 тыр)? Канализацию менять будете, ввод, полотенцесушитель? -70 тыр. минимум.
за 120 тыс. р. + материал и техника, можно более менее качественно сделать.
Sergei Zavalishin
у нас пришел рабочий в этом году насчитал на 15000,а вышло на 50000 рублей. там докупить. там еще работа появилась, которую он не заметил (только мы еще ванную новую устанавливали и сантехнику) ну и сам ремонт+двери вышли 1800 каждая (устанавливал совершенно другой мастер)
Azizbek Ibroximov
плитка стоимость примерно на 8000р. дверь самая дешёвая 1200-1500р
старый кафель "иностранцы" за 1000р разобьют.
самое дешёвое положить плитку 300р квадратный метр (Опять же иностранцы)

Из фирмы если всё - готовьте около 50000р за всю хурму.

А ты из какого города ?