Сервис, уход и ремонт техники

Сколько в среднем будет стоить ремонт гаража под ЖИЛОЕ помещение?

Тысяч 200 000 на все про все хватит? Чтобы зашел и живи.
Как это все устроить без понятия какая строительная фирма за это возмется...
жить это одно, а вот иметь адрес это другое. 200000 хватит сделать жилое помещение, но без шика и по минимуму.
Аян Куулар
Лучший ответ
Абрамовичу может и не хватить! ха-ха-ха...
Витя Юн
утепление. заложить ворота и поставить дверь. окна. полы...
а там ещё мебель и отопление-дохрена выйдет
Сам делай - дешевле выйдет
делов то - утеплить гараж
Исм Аил
Смотря кому будешь его впаривать.
Жилое без канализации, водопровода и мусоропровода. - убожество, профанация. Можно вложить сколько угодно (положить паркет, наклеить обои, купить технику), но когда посрать надо бежать метров 200, это не жилое помещение. Тупо посуду помыть невозможно
Да и зарегистрировать его нельзя от слова совсем
Игорь Ufvpfnjd
Думаю 400 тыс.
в среднем.
примерно.
приблизительно.
типичные вопросы от тех, кто без мозга
саня
Не реально, с такой постановкой вопроса.
Виктор Здыбель
индивидуально...
Зависит от потребностей. У меня сосед вообще бы не потратился - ему и в хлеву комфортно))
Ace Of Сlubs
НЕ ХИЛО ТЕБЯ БАБЫ ОБРАБОТАЛИ
Поставь диван и живи.
Дмитрий Боянов
200 000 тысяч рублей хватит если все делать самому - проблема с отоплением сан узлом и електро энергии в край нем случае - можно прожить -но надо утеплять самый лучший материал пенопласт он дешевле и лучше всех остальных - утеплять надо со стороны холода
Андрей Вдовин
Надо сначала гараж из категории гаража в жилое помещение перевести. Это стоит прилично)
Ровно столько, на сколько хватит фантазии.
12000р.
Владимир Курта
Оформить будет посложнее
Sergey !
Мужик, зачем? Создай свою берлогу!

- Перетащи туда дырявую, пыльную и обоссаную тахту
- Поставь туда старый мерцающий советский телевизор

Все - холостяцкая берлога готова.
Страна, люди, куда ж мы катимся?
Правительство наше с депутатами заселить в гаражи и по 200000руб кредит выдать, пусть шикуют....
Саня Кузин
Рустам Усманов Да я тоже хочу бабой родиться чтобы жить зашибись и если что свалить из России бесплатно и на полное обеспечение
зависит от того что ты понимаешь под жилым помещением, если без излишеств, то 200000 должно хватить если своими руками будешь переделывать
Tirkes Agisov
350000 тысяч рублей где-то
Вячеслав Khamaganov 350000 тысяч = 350 000 000 !!!
Круто однако
Тысяч 500 хватит точно. У знакомого гараж, как хата)
пол миллиона точно хватит, как хата будет
Death Rider
шо выгнали
Андрей Вдовин как вас суда пускают пишите шевардику вы его приняли
Смотря какой ремонт, смотря какой мастер, 200 штук думаю как раз должно хватить На скромный ремонт. Найди мастера под ключ.
Я думаю ворота так же важный аспект при приобретении и думаю покупать можно будет без проблем точно. На http://keysek.com.ua недавно обращалась и удалось найти неплохой вариант ворот в гараж. Так что это вариант.
так не понятно какие запросы, может плазма и минибасейн нужен, а может просто диван и холодильник.
где то порядка 500тыс
Толик Лень
приблизительно тысяч двести - триста
зависит от того какую комфортность вы желаете, работы не дешевые плюс и материал еще нужен
Niyaz Bekow
Привет! Я от недавно делал и вложился довольно в хорошую, приемлимую суму для меня, от эти ребята делают все под ключ так что если что можете до них обращаться santehnik-home.ru
Вам нужно обратиться к профессионалам из компании garazhpro ru Они вам ответят на все вопросы по ремонту гаражей!
Firdavs Siddiq
четыреста тысяч рублей
30000 рублей хватит