Сервис, уход и ремонт техники

Сколько может занять времени в ремонте выравнивание стен пола и потолка?

Помогите определится с затратами. Какой материал нужен для выравнивания стен, пола и потолка, и сколько надо данного материала (на 23 кв м)?
это трудный вопрос, в каждом регионе свои цены, думаю 30 тысяч рублей за всё
Дима Лигерко
Лучший ответ
Площадь 23 это по полу
Тут многое зависит от того что именно будет финишным образом
Сколько ярусов потолок? какие светильники? штукатурка или гипсокартон ГКЛ ?
Так же со стенами и полом
Линолиум плитка или ламинат ?
Покраска стен или обои ?
А вобще пригласи специалиста и он тебе всё посчитает
Ведь есть и окна и двери батареи откосы и подоконник
Это всё так сразу не скажешь нужно считать исмотреть желательно на месте
Так же сразу замена проводки если помещение старое
А время зависит от температуры помещения и от выбраных материалов
Ну примерно 10 дней
С уважением Георгий !!!
А на сколько не ровные стены, пол и потолок, всё от этого зависит, и что вы хотите получить в конце. Идеально геометрически ровную поверхность или ровную визуально.
если только выравнять : на пол надо пескобетона м-300 мешков 20 по 50кг 95р - 1мешок. ротбанда мешков 15 по 300р .и ветонита 2-мешка по 500р . на материал пойдет до 10т. р.
можно гипрок но это дорого но очень быстро пол дня, можно родбонд дольше, но дешевле, где то день плюс ночь на сушку, к полу заливка выравнителя смотря каой слой плюс около суток ждать пока встанет есть марки дорогих типа КНАУФ или недорогих типа МАСТЕР... если что обращайся я спец в этом деле работала поэтому
Если выравнивать гипсокартоном, к нему ещё и профиля надо, подвесы, дюбель гвозди. В результате комната будет меньше 23кв. м, но ровная.
Два, три дня стены, два дня потолок для пола есть очень огромный выбор. Или залить или взломать и по новому выставить, нужно выбирать.
Согласен с Георгием около 10 дней под ключ.