it
itavarov

Вопрос по поводу обманов.

Я отдала телефон по гарантии в салон где брала его. Сейчас меня просят отключить функцию "Поиск Айфона".Зачем это нужно? И может быть такое, что мне его не вернут?

Ирина Ясь

Если нормальный салон то вернут, если ларек у дяди Ашота то это не салон

Анастасия

Ни в коем случае не отключайте эту функцию, особенно если айфон у вас новенький (не более полугода) . Лучше сходите в другой салон и спросите нужно ли отключать эту функцию.

Ggggggg

Видимо они пытаются сделать полный сброс настроек и данных.
Но на всякий случай запомни - гарантийные Айфоны не ремонтируют, а меняют на новый. Это условие гарантии от производителя.

Оксана Голенкова

Это очень, очень и очень странно. Салон какой?