Денис Кириллов

Есть вопрос по поводу Kies samsung

время запуска высвечивается Kies has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience. и не чего не происходит

Наталья Луканина

как вариант - переустановите KIES - у меня проблем не было.
Если не ошибаюсь - должен быть подключен интернет и разрешён доступ программы в инет.

J*
Julia ******

программа очень долго загружается, даже при хорошем соединении интернета. такая её особенность. скачивал часов 5. опплевался. после установки не отключайте сразу интернет. программа ещё какую-то тряхомудию скачивает сначала. потом уже вроде нормально работает.