Дмитрий

Как через Kies на Samsung Galaxy S 3 скидывать приложения и игры?

Елена Конова

Kies для этого не нужен.
На смартфоне есть приложение - маркет, через него все устанавливается.
Еще можно качать приложения со сторонних сайтов, например с 4pda.ru, кидать на карту памяти (в настройках смарта должна стоять галка, чтобы он подключался к компу как съемный диск) и устанавливать.