Юлия Цветкова

Вопрос по поводу аварии ДТП. Подскажите пожалуйста!

Ударил на скутере иномарку, есть некоторые средние повреждения на автомобили, приехали дпс составили какой то акт или протокол, отправили домой. Сейчас пришла телеграмма типа я приглашаюсь на осмотр автомобиля по такому то адресу такого то числа, что там будет? Кто сталкивался?

Вадим Кузьмин

Опознаешь место, в которое врезался. А то без тебя водитель авто может все царапины и сколы на тебя списать, вкруговую по всей машине.)) ) Нужно это для страховой, оценка суммы ущерба.

Наталья Гришукова

Там будет осмотр автомобиля и определение примерной суммы ущерба . Видимо, у иномарки есть КАСКО .

Ирина Игонина

готовь бабки на ремонт!!!