Жанна Галькевич

привет ребят))) нужна помощь по поводу музыки...)))

Вообщем корече, у моей подруги скоро день рожденья, а я решила ей подарить песню.... ну какб сказать. раньше мы пытались сделать группу но у нас ничего не вышло. но есть одна песенка, которую мы написали сами и хотелось бы воплатить ее в жизнь... но ниче играть мы не умеем ((((( и я хочу найти человека или студию, где подобрали нам аранжировку к нашей песне и помогли записать в отличном качестве. деньги не проблема.. . хочется сделать приятное человеку. хелп!!!!)))))))))))))))))

Владимир Воробьев

не заморачивайся так, подари ей фотоальбом

Роман

Смонтируй видео под музыку, вставь ее фотки (в видео) и подори какой-нибудь поларок
Думаю будет не мение приятно
Программа для монтажа видео-Sony Vegas Pro 10

Галина Руденко

если вокал записан под метроном -подобрать можно