Ольга Барышникова

Ребят, очень нужна помощь. Нужно найти музыку из фильма "Одноклассники .ру"

В фильме "Одноклассники. ru" был момент когда Лёша пришел к Снупп Догу отдать собаку. Там была музыка без слов. Помогите найти. Заранее спасибо!) )

Ириша Аникеева

Либо скачать саундтрек, либо посмотреть в титрах после фильма названия всех прозвучавших там композиций.

Екатерина Трубникова

Анжелика, если найдете эту мелодию, то поделитель если вас это не затруднит)