Евгений Топлинов

Ребят, нужна помощь.. . как мне добавить свою музыку вместо гудка на мегафоне?

ребят, помогите пожалуйста... хочу добавить сам (по желанию) музыку на "замени гудок" на мегафоне. . как мне это сделать?

Николай Прозоров

Хотите, чтобы друзья не заскучали в ожидании, пока вы снимете трубку? Включите услугу «Замени Гудок» ! Установите вместо стандартных гудков любимые мелодии или новые супер-хиты, милые шутки или весёлые приколы, и ваши друзья будут звонить вам чаще! Сделайте ваше общение разнообразным, проявите фантазию – и тогда, ответив на входящий звонок, вы всегда будете слышать только счастливые голоса и звонкий смех!
Покажите друзьям, как вы их цените – выберите для них персональные мелодии вместо гудков, пусть каждый услышит свою любимую музыку. А в особых случаях «Замени Гудок» может преподнести звонящим сюрприз – поздравить с праздником или напомнить о знаменательной дате. Устанавливайте музыку по расписанию, назначайте свой режим общения – и гудки телефона красноречивей слов будут сообщать о вашем настроении.

Иван Дадаев

Да вам русским же языком написано как СВОЮ музыку поставить, а не ту которую ПРЕДЛАГАЕТ Мегафон.

Иван Волокитин

Тууупые, как свою мелодию поставить, а не которые предлагают у оператора

Надежда

На сайте у мегафон слабо посмотреть!

Екатерина Степовая

вам все на блюдичке с голубой каемочкой что-ли подавать? http://www.megafon.ru/lp/pop/ каталог песен https://zg.megafon.ru/

Алёна Колесникова

Вы реально дебилы!?! Как СВОЮ МЕЛОДИЮ поставить?
Скопировать текст и я смог бы. У Мегафона нет той мелодии которую я хочу.
Кто знает, подскажите пожалуйста!