Ксюша Сабор

Музыка вместо гудка. Не "КАК? ", а "КАКУЮ ИМЕННО? "

Надеюсь вы поняли суть вопроса. Нужна музыка, которую слышат люди, мне звонящие. Нужна музыка, но не простая, а такая, чтобы при встрече со мной, звонившие говорили "а чё за музыка у тя там вместо гудка стоит? ". Могу вместо гудка поставить любую музу, но нужно укоротить до 60 сек. и до 128кб/c

Алексей

Ну поставь хотя бы эту 🙂 Пусть отгадывают 🙂
http://my.mail.ru/mail/ms.tiz/audiotrack?file=ef6ccf33306c8fb0a1922c81f473e194&uid=423307267

Эрадж

Поставь гангам стайл задом наперёд - тебе вообще звонить перестанут..)