Наташа Мишкина

Мелодия вместо гудка

Помогите найти песню, не знаю названия но песня очень приятная там девушка поёт на английском что то вроде meeelt down meeeelt down ...your desire но я не уверен что так. мелодия стоит у подруги вместо гудка, сама она не ставила её. оператор МТС 8(985)

Сашкин Сашкин

зайдите в личный кабинет своей симки телефона, там этой музыки не выбрать... яндекс рулит...