Александр Киселев

Электро музыка!!!! Нужна помощь!

Народ подскажите кто разбирается в электронной музыке например ЭЛЕКТРО или ТЕХНО 70х-80х-90х
Делаю сборник но не очень в ней силён, может кто подскажет какие-нибудь группы в стиле:

U-96(первый альбом) ; cybotron; Hashim или Jonzun Crew…

Санжаржон Муатаров

Kraftwerk- The robots, Das Model, Манекены как- то по -немецки, Depech Mode - Clean, Precious, Зодиак- первый альбом и второй, почти все композиции, Space- Just Blue, Magic Fly . Жан- Мишель Жар - из альбома Кислород композиции Кислород 02 и Кислород 04