Кирилл Белокуров

Музыка нужна помощь люди помогите !!!

У меня есть файл с этой записью записывал с кассеты не знаю названия! Пробовал найти через аудиотаг, тюнатик, мидоми через что ещё можно даже пробовал аудигигл, через что ещё можно подскажите плохая запись в середине заедает кассета переписал файли на комп и ничего ни один поиск музыки не помог, Вот говорю что там негр немного подпевает что типо бар или ба ба бей ба ба бе бей и тут играет баян музыка 90 годов ритм 90 годов вот негр бар бар бей и после него играет аккордеон а в конце он вместе с аккордеоном подпевает и там он ещё кричит голос как у бабы аааааааааааааааааааа! начиная с низкого голоса заканчивая не очень высоким голосом но кричит только он 3 раза у него голосв басом такимхрипящим вот всё помогите найти кто занет названия очень прикольная на исполнении баяна ну или там аккордеон ну вот негр точно есть! помогите!!!! help me please!!!!11

как выложить аудио?

Жа
Жанерке

выложи аудио

Юл
Юлия

Грузите запись сюда, а полученную ссылку вставьте в свой вопрос
http://www.zippyshare.com/