Марина Федотова

Ребят, помогите может кто знает...

..Крайслер вояджер 2,4 - сейчас морозы, машина не заводится, а заводится только после того, как свечи достанешь, прокалишь и почистишь, и потом только еле еле заводится... Еще проблема с печкой, она то теплым, то холодным дует... не могу понять что такое? Помогите.

Ир
Ирина

аккумулятор на морозе теряет емкость, занеси его в теплое помещение

Надежда Демидова

...какого года выпуска?... если 90-х то у тебя стоит в карбюраторе ограничитель подачи топлива... он не рассчитан на большие морозы-вот свечи и заливает..

1111111

В печке могли щетки умереть. или конденцат оставатается замерзает и потом холодным дует пока не растает.