Виктор Лебедев

Ребят! кто знает? в машине ремень безопасности нужен! а кто знает когда пристёгнут человек он на сердце действует ???

Андрей Земсков

И на почку правую.

Наталья Выборнова

Ремень притормаживает наше тело при столкновении. не давая ему ускоряться. то есть повредиться о лобовое стекло головой или грудью о рулевое колесо. вылететь через лобовое стекло перед автомобилем при столкновении и получении различных травм. Допустим человек попадает в лобовой удар к примеру на скорости 60 км. час. С пристёгнутым ремнём он получает очень сильный по богровевший синяк от ремня на груди. который через месяц сойдёт. При не пристёгнутых ремнях. он ударяется грудью о руль ломаются рёбра части их очень острые в сломе и могут повредить другие органы. голова получает травму о лобовое стекло и порезы. Так что решайте сами что у вас там вредит.

Furkat

С чего вдруг?

Антон Кулешов

ремень нужен хотя бы для того, чтобы пройти техосмотр. но говорят, что пристёгнутые при сильной аварии гибнут чаще.

Павел Клочков

Пристегнись-и сердце будет биться ровнее, и сам спокойнее будешь!

Юлия Дмитриева

ты собираешь инфу против ремней? их минимум 3 вида- 2х, 3х, 5ти- точечные, мот больше есть но это уже какие то специализированные про такие не слышал. у них у всех действие разное

Semina Tatyana

если бы были ремни - у меня мать в 73-м погибла бы.
но если бы не было ремней, у меня коллега пару лет назад тоже погиб бы.

Екатерина

и на член и на голову