На
Наталья

кто знает как в машине отстегнуть этот ремень????

Александр Оськин

Хехе: ) легко на самом деле, осмотри замок, в него нужно нажать (или воткнуть) вторым языком, который на ремне висит, на фото ты его пальцем держишь. У меня такой же в хонде.

Светлана Рыкова

а попробовать разобрать ответную часть ремня, не пробовали?

Людмила Фоменко

как обычно, нажав на красную кнопку.

Алексей Васильев

Развернуть на 180 градусов и нажать на красную кнопку....

Наталья П

Настя, если у Вас это вызвало вопрос, значит тут что то есть. Встречались замки на заднем сиденье, которые открывались ключом зажигания-там имелась узкая щель для него. Вставил--и разблокировал.

Алексей

вторым разьёмом засунь и разблокируется